День памяти святых Петра и Февронии

День Петра и Февронии отмечается 8 июля. Народно-христианский праздник. Он приурочен ко дню памяти в Русской Православной Церкви благоверного князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев покровителей семьи и брака. Сегодня совершили Божественную Литургию. Вместе с прихожанами помолились о семейном благополучии и разделили радость богослужения. В нашем приходе есть счастливые многодетные семьи! Одну из таких семей сегодня чествовали в нашем храме. Семья Корсаковых живёт в селе Воскресенское и воспитывает 6 детей. Всё семейство участвует в жизни нашего прихода. Помогают храму по хозяйству, в богослужении, а так же участвуют в мероприятиях проводимых в церкви. В этот день всем семьям хочется пожелать любви, мира и достатка. Любите, цените и уважайте друг друга. Многая и благая лета!