Хор Покровского храма принял участие в VI Пасхальном фестивале Богородского благочиния «Наша Пасха».

Наш хор впервые принимает участие в этом фестивале. В исполнении хора прозвучало произведение П.Г.Чеснокова » Ангел вопияше». Очень рады были вступить, а так же посмотреть на выступление других коллективов. В концерте участвовали вокальные, хоровые, танцевальные коллективы, а так же исполнители-инструменталисты Богородского округа и Электростали. Каждый номер был уникальным. Душевные, добрые песни, красочные русские народные танцы, классический балет, духовные хоровые произведения. И всё это в одном фестивале! Богата наша Русская Земля талантами!

Благодарим всех организаторов и участников за такое прекрасное мероприятие!