Пожертвования

Настоятель отец Иоанн и Приходской Совет храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Воскресенском обращаются ко всем неравнодушным и любящим свой приход прихожанам оказать посильную финансовую помощь необходимую для проведения ремонтных и реставрационных работ.

Помочь приходу

В процессе оформления пожертвования, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице платежного сервиса, который прошёл международную сертификацию. Все конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают нам, их обработка полностью защищена и никто, в том числе мы, не можем получить ваши персональные и банковские данные.

Работы на которые мы собираем пожертвования

Реставрация храма Вознесения Господня

Уникальный деревянный храм, построенный в 1706 году.  До начала реставрационных работ, храм находился в полуразрушенном состоянии.  На сегодняшний храм полностью восстановлен и мы находимся на самом кропотливом и затратном этапе — это восстановление иконостаса.

Благоустройство территории вокруг храма Покрова Пресвятой Богородицы

Ремонт и реставрационные работы в храме Покрова Пресвятой Богородицы

Ремонт калориферов в храме Покрова Пресвятой Богородицы

Если вы хотите поддержать наш приход, то сделать пожертвование вы можете  перечислив желаемую сумму на наш счёт по реквизитам указанным ниже.

Банковские реквизиты

Местная религиозная организация «Православный приход Покровского храма c.Воскресенское Богородского округа Балашихинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

ИНН 5031015172, КПП 503101001,
ОГРН 1025000001146,
Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) г. Москва,
к/с 30101810145250000411, БИК 044525411,
Основание для платежа: добровольнoе пожертвование.
Без налога (НДС).