Ребята с ограниченными возможностями здоровья снова у нас в гостях

Сегодня пятница, а значит мы снова собираемся на дружескую встречу с ребятами ОВЗ. Дети приехали к нам с сюрпризом. Подарили нашему храму прекрасную картину валяную из шерсти «Храм Вознесения Господня» сделанную своими руками. Спасибо, очень было трогательно и приятно! Настоятель храма священник Иоанн причастил ребят. А дальше, дружной компанией отправились декорировать кормушки для птиц, которые мастерили на прошлой неделе. С большой ответственностью и усердием ребята приступили к работе. Выбрали цвет и элементы декоративного рисунка. Получилось очень симпатично!
Многие из наших прихожан уже знают о большой черепашьей семье, расположившейся на пруду. Ребята с огромным удовольствием покормили жителей пруда и поиграли с котятами. А после, по традиции устроили чаепитие! Дети подготовили угощение для чайной церемонии в трапезной. Спасибо им огромное за сладости и яблочный пирог! Сколько хороших и добрых эмоций получили мы в этот день! Ждём новых встреч!!!