Завершена реставрация купола Покровского храма

Сегодня была завершена реставрация купола и барабана Покровского храма. Это была очень сложная, многоэтапная работа, которая длилась более четырех месяцев. В результате проведенных работ были полностью отмыты и обновлены фрески купола и барабана храма, а также добавлено искусственное освещение.

Слова благодарности всем причастным к этому благому делу. Нет слов, чтобы выразить то чувство, которое переполняет каждого прихожанина нашего храма. Мы молимся о здравии и благополучии за всех благодетелей и помощников этой большой проделанной работы. Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица.

Мы с большой радостью приглашаем всех 14 октября на престольный праздник в храм Покрова Пресвятой Богородицы. В праздничный день мы вместе помолимся под сводом обновленного купола храма. Начало Божественной литургии в 09:00.