Храм встречает юных гостей

Сегодня наш храм встречает гостей! Совместно с Фондом Содействия Сохранению Русской Культуры в рамках программы «Согреем детские сердца» пригласили на Божественную литургию детей из «Ногинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних». С молитвой и благодатной радостью совершили службу. Перед Божественной литургией настоятель храма священник Иоанн провел с ребятами беседу о молитве, исповеди и причастии. Дети готовились к этому событию, для юных христиан — это очень ответственный момент. По окончании литургии настоятель храма ребятам провёл экскурсию по храмовому комплексу. После, для детей были приготовленны угощения в трапезной и подарки! Будем ждать с нетерпением новых встреч!