Сбор пожертвований в помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям

04.03.2022 Новости

Сбор пожертвований в помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям

Дорогие братья и сёстры!

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла во всех храмах и монастырях Балашихинской епархии в ближайшие три воскресных дня (6, 14 и 20 марта) пройдут кружечные сборы в пользу беженцев и пострадавших мирных жителей. Просим Вас не остаться равнодушными и откликнуться на беду людей!

Если кому удобно, пожертвование можно сделать через сайт нашего храма www.pokrova-hram.ru
В комментариях указать «пожертвование на помощь беженцам». Все средства будут переданы по назначению.

Форма для пожертвований

В процессе оформления пожертвования, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице платежного сервиса, который прошёл международную сертификацию. Все конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают нам, их обработка полностью защищена и никто, в том числе мы, не можем получить ваши персональные и банковские данные.