Продолжаются работы по благоустройству территории

Продолжаются работы по благоустройству территории

Продолжаются работы по благоустройству территории вокруг храмов Покрова Пресвятой Богородицы и Вознесения Господня. Весной было принято решение привести в порядок неиспользуемую территорию при въезде в храм. На этой площади будет создан доступный для всех парк с детским городком. Сейчас ведутся работы по укладке брусчатки и озеленение территории. Также удалось начать работы по обновлению декоративного бетонного ограждения вокруг храмов, так как многие элементы пришли в негодность и требуют ремонта. Кроме того, завершаются работы по благоустройству въезда на территорию храма.

 

Мы очень надеемся, что общими усилиями нам удастся превратить храмовый комплекс  в одно из самых притягательных мест Богородской земли. И конечно мы нуждаемся в поддержке и помощи, в том числе финансовой, для реализации всех поставленных задач. Любое Ваше благотворительное пожертвование будет принято с огромной благодарностью! Память о Вашей помощи будет возноситься в молитве православных верующих к престолу Божьему, как «о строителях и благоукрасителях Святаго храма сего». Во все времена Святая Русь была «непобедимой твердыней Веры Православной», украшенной соборами и храмами и только вместе мы можем продолжать эти славные традиции.

Помочь приходу



В процессе оформления пожертвования, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице платежного сервиса, который прошёл международную сертификацию. Все конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают нам, их обработка полностью защищена и никто, в том числе мы, не можем получить ваши персональные и банковские данные.

Поделиться: