Юбилей настоятеля храма отца Иоанна

Совершили Божественную Литургию вместе с Благочинным Богородского церковного округа протоиереем Марком Ермолаевым в храме Вознесения Господня. По окончании Литургии по случаю юбилея настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы священника Иоанна всем приходом провозгласили Многая и благая лета!

Ваше преподобие отец Иоанн! Мы, ваши духовные чада, с радостью благодарим Господа Бога нашего за дарованные Вам годы пасторского служения Святой Церкви. О, Все чистая Всемилостивая Владычица Дева Богородица, Твои молитвы о заступничестве услышал Господь и благословил Иерея Иоанна на восстановление Прихода. Радуемся, что обрели достойного пастыря. Желаем Вам душевного спасения и телесного здравия, благословенного пастырства, мудрого управления, дружной общины. Укрепи и сохрани Вас Господи на многая и благая лета! Молимся с Вами и обнимаем душой!