Вечер органной музыки в Покровском храме

16.02.2023 Новости

Вечер органной музыки в Покровском храме

Дорогие друзья!

19 февраля 2023 года в Покровском храме состоится ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ. Этот удивительный концерт — посвящение «Память сердца» приурочен ко дню памяти Алексея Белкина, протоиерея Бориса Чижова, Алексея Лежнёва. Памяти людей, которые посвятили жизнь восстановлению Покровского и Вознесенского храмов. Очень интересное совпадение. Дни рождения этих людей приходятся на 17, 18, 19 февраля.

Приглашаем Вас разделить с нами этот вечер в звучании прекрасной музыки. Исполнители: Александр Королёв (орган), Иван Королëв (орган).

В программе принимают участие солисты хора Покровского храма, с. Воскресенское Елизавета Дергачёва (сопрано), Наталья Трушина (сопрано).

В программе произведения композиторы: Д. Каччини, Д.Перголези, И.С. Бах, К.Ф.Э. Бах, К. Хаслингер.

НАЧАЛО в 16:00ч.